К основному контенту

Принтер kyocera FS-9100DN

Ремонт и скупка мфу KYOCERA-MITA FS-9100DN

Обслуживание оргтехники KYOCERA-MITA FS-9100DN сервис

В офисе обслуживание и ремонт KYOCERA-MITA FS-9100DN заказать в Москве и подмосковье.

Как быть, если KYOCERA-MITA FS-9100DN перестал работать?

неисправный

Довольно часто принтеры выходят из строя и, в основном, в совершенно несвоевременный день. Без сомнения каждый из вас встречался с ситуацией, когда надо неотложно отпечатать бумаги либо иные документы, а принтер, как специально, или отпечатывает нехорошо, либо полностью выходит из строя. В таких вариантах требуется разыскивать специалиста.

Нежелательно пытаться починить своими силами, поскольку возможно только поломать его еще больше. Желательно направиться к профи, какой сможет немедленно выполнить диагностику и отремонтировать вышедший из строя принтер. Сервис представляет весь спектр услуг, при чем весь ремонт делается невероятно быстро. Вам нужно только пригласить специалиста и дозвониться.

Для начала, специалист предоставленного технического центра определит, что именно привело к поломке принтера, целиком и полностью проверив все детали и блоки на факт присутствия возможных изъянов. После этого техник определит трудность неприятности и выяснит, как много времени будет необходимо на ремонт девайса. Часто, после устранения дефектов, понадобится повторная проверка устройства. К слову сказать, подобная может быть удаленной и запросить ее можно дозвонившись по телефону.

Допустим способ, в рамках которого знаток сервиса выезжает к вам домой и проводит проверку поломанного девайса. Также он находит фактор неисправности, определяет требующие замены запчасти, и по итогу выставляет счет, по окончании платы которого проделывает профессиональный ремонт, заменив испорченные детали устройства. Проверка несомненно считается обязательным условием, и без нее качественный ремонт осуществить не получится. Не нужно переживать на данную проблему, так как специалисты сервиса имеют способность установить первопричину неисправности в наикратчайший промежуток времени. Работа осуществляется опытными специалистами, а потому можно не бояться, что после их деятельности техника выйдет из строя опять. В любом случае, предприятие даст гарантию на свои услуги.

Напоследок, стоит понимать, что некоторые действия ведут к быстрой изнашиваемости ранообразных картриджей или неисправности самого принтера: обстоятельствами поломки могут стать грязные узлы агрегатов принтера, поломка печатающей головки, неисправность картриджей, а еще некорректная деятельность тракта прохождения бумаги и узла очистки головок.

Обслуживание, ремонт KYOCERA-MITA FS-9100DN и заправка картриджей для KYOCERA-MITA FS-9100DN

ремонт принтера

Ремонт KYOCERA-MITA FS-9100DN заправка картриджей

Услуги ремонта принтеров и заправки картриджей KYOCERA-MITA FS-9100DN Выхино услуги в Выхино ремонт и заправка KYOCERA-MITA FS-9100DN.

Характеристики


Общее

Производитель

KYOCERA-MITA

Модель

FS-9100DN

Тип устройства

Принтер

Функции устройства

печать


Принтер

Технология печати

лазерная

Тип технологии печати

лазерный/светодиодный

Область применения

большой офис

Количество страниц в месяц

180 000

Цветность печати

монохромная

Максимальный формат

A3

Количество цветов

1

Автоматическая двусторонняя печать

да

Максимальное разрешение по X для монохромной печати

1 800 dpi

Максимальное разрешение по Y для монохромной печати

600 dpi

Скорость монохромной печати (A4)

36 стр/мин


Лотки

Подача бумаги (стандартная)

1000 листов

Вывод бумаги (стандартный)

500 листов


Расходные материалы

Печать на пленках

да

Печать на этикетках

да


Интерфейсы

Интерфейс LPT

да


Память/процессор

Объем памяти

32 Мб

Максимальный объем памяти

288 Мб


Логистика

Масса

67 кг

Габариты

615x639x67 мм

Объем

0.026329995 м3


Эксплуатационные характеристики

Уровень шума при работе

54 Дб


Особенности
Последовательный порт (115200 Bps), сетевая карта 10Base-T/100Base-TX, 2 слота для дополнительных интерфейсов, HDD (опция).

Также сервис предлагает возможность сдать принтер KYOCERA-MITA FS-9100DN.

Эти принтеры мы ремонтируем, смотреть другие.